Барс - Молот прогноз на матч

15-11-2021, 12:47
129
0
Барс   ВХЛ (Россия)  Молот 
ВХЛ (Россия)
Барс 16 ноября 18:30 Молот

16 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Барс" и "Молот". Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Казанцы в этом сезоне выступают неравномерно: успешный отрезок сменяется серией поражений. Однако последние три встречи "Барс" выиграл и зарегистрировался в зоне плей-офф. "Молот" на этом чемпионате прыгает выше головы. У команды 16 побед в 23 матчах и седьмое место в таблице с очень скромным составом.

Предварительный просмотр перед матчем "Барс" - "Хаммер"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Молот" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Барс Казань - Молот Пермь

В трех матчах из последних пяти с участием "Барсы" забили не менее двух мячей в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В последних трех матчах "Хаммер" выиграл первые периоды. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на победу гостей в стартовом отрезке за 2,25.

Нас ждет очень напряженный и яркий матч. Обе команды знают, как играть в нападении, и у них есть выбор молодых исполнителей. "Леопард" и "Молот" регулярно достигают высоких результатов на личных встречах. На этот раз стоит ждать аналогичного развития событий. Мы берем в общей сложности более пяти голов за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры