ЦСК ВВС - Нефтяник прогноз на матч

15-11-2021, 12:46
97
0
ЦСК ВВС  ВХЛ (Россия)  Нефтяник  
ВХЛ (Россия)
ЦСК ВВС 16 ноября 18:00 Нефтяник

16 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся ЦСК ВВС и "Нефтяник". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Самаритяне катастрофически проигрывают в этом сезоне. У команды большие проблемы с финансированием, игрокам трудно найти мотивацию. Результаты ЦСК ВВС говорят сами за себя - последнее место в лиге. "Нефтяник" потерял ряд важных игроков в межсезонье, и это повлияло на положение команды в таблице. Сейчас Альметьевск едва цепляется за зону плей-офф.

Предварительный просмотр перед матчем ЦСК ВВС - Нефтяник

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей нефтяник забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех мячей за 1,71.

Прогноз на матч ЦСК ВВС Самара - Нефтяник Альметьевск

В трех из последних пяти матчей с участием ЦСК ВВС в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,77.

В последних пяти матчах нефтяник забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей во втором игровом отрезке 1.68.

ЦСК ВВС находится в удручающем состоянии. Хотя последняя победа над "Ижсталью" может добавить самарцам немного позитива. "Нефтяник" в последней встрече получил поражение от "Леопарда", следовательно, будет предъявлено обвинение. Альметьевск обязательно постарается победить очень уверенно. Мы смело принимаем победу "Нефтяника" с гандикапом (-2,5) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры