Лада - Ижсталь прогноз на матч

15-11-2021, 12:46
105
0
Лада  ВХЛ (Россия)  Ижсталь 
ВХЛ (Россия)
Лада 16 ноября 18:00 Ижсталь

16 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Лада" и "Ижсталь". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Тольятти начал чемпионат очень неудачно и только недавно вышел в зону плей-офф. Команда Валерия Белова допускает много ошибок в обороне, поэтому находится лишь на 11-м месте в таблице. "Ижсталь" традиционно является одной из самых слабых команд в ВХЛ и находится на предпоследнем месте. У ребят из Ижевска всего четыре победы в 22 матчах.

Предварительный просмотр перед матчем "Лада" - "Ижсталь"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,77.

В четырех из последних пяти матчей "Ижсталь" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,79.

Прогноз на матч Лада Тольятти - Ижсталь Ижевск

В трех матчах из последних пяти с участием "Лады"; как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,86.

В трех из последних пяти матчей "Ижсталь" забивала во вторых периодах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,80.

Лада обязана взять два очка в этой встрече, но у команды довольно много проблем. Тольяттинцы пропускают во всех матчах без исключения. Поэтому у гостей будут хорошие шансы в атаке. "Ижсталь" должна забивать свои голы. Мы принимаем индивидуальное общее количество гостей более 1,5 за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры