Сочи - Барыс прогноз на матч

15-11-2021, 12:37
98
0
Сочи  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Сочи 16 ноября 19:30 Барыс

ХК "Сочи" примет "Барыс" во вторник, 16 ноября. Это матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Он начнется в 19:30 по московскому времени. Оба они все еще находятся за пределами зоны плей-офф, но казахстанская команда в Восточной конференции все еще находится в лучшем положении, вплоть до восьмой строчки. Обе команды проиграли последние матчи, и пропустили довольно много от "Торпедо" и "Трактора" соответственно.

ХК "Сочи". Не сыграют: Егор Бабенко, Андрей Баканов, Дмитрий Колготин, Никита Точицкий (все травмированы)

"Барыс". Не сыграет: -

Предварительный просмотр сочинского матча "Барыс"

"Барыс" потерпел шесть поражений в восьми предыдущих матчах, четыре из них были в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу ХК "Сочи" с коэффициентом 2,41.

В двух домашних матчах ХК "Сочи" из последних четырех победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по итогам 60-минутной встречи с "Барысом"; составляет 4,10.

Прогноз на матч ХК Сочи— Барыс Нур-Султан

В шести из последних восьми матчей с участием ледовых мастеров ставка на тотал была меньше 5. То же самое произошло в трех из предыдущих четырех игр в "Барысе". Логично было бы взять TM(5) в очной встрече с коэффициентом 1,87.

Тем не менее, пауза должна была пойти на пользу "Барысу". Понятно, что сочинские футболисты набрали хорошую форму после смены главного тренера, но перерыв всегда мешает в таких ситуациях. Многие ожидают прорыва от гостей, потому что в этом сезоне не хватало стабильности. Кстати, "Барыс" в последние дни подписал Линдена Вея и Томаша Юрчо - и это отличная новость для продуктивности атаки. Мы делаем ставку на победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры