Спартак - Ак Барс прогноз на матч

15-11-2021, 12:37
76
0
Спартак  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Спартак 16 ноября 19:30 Ак Барс

В заключительном матче вторника в Континентальной хоккейной лиге встретятся московский "Спартак" и казанский "Ак Барс". Игра состоится на арене "Мегаспорт", начало в 19:30 по московскому времени. В настоящее время красно-белые занимают восьмое место в Западной конференции, набрав 30 очков в 28 матчах. У гостей в копилке 36 очков после такого же количества матчей, команда Дмитрия Квартальнова занимает четвертое место в турнирной таблице Востока.

"Спартак". Не сыграют: -

"Ак Барс". Не сыграют: Николай Коваленко, Пер Линдхольм, Илья Сафонов (все травмированы)

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Ак Барс"

В трех из предыдущих четырех игр с участием "Спартака" победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по итогам 60-минутной встречи с "Ак Барсом" составляет 3,98.

В последних трех матчах между этими командами ставка на тотал была меньше 4,5. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 2,03.

Прогноз на матч Спартак Москва— Казанский "Ак Барс"

"Спартак" проиграл пять матчей из последних шести, особенно печальной была предыдущая домашняя игра против "Сибири". Тогда команда Бориса Миронова нанесла много ударов по чужим воротам, но толку было мало - результат 0:3. Казань как раз из тех, кто может "высушить" игру. Так что у хозяев априори мало шансов. Мы принимаем победу гостей в основное время с коэффициентом 2,31.

В дополнение к предыдущему прогнозу, вряд ли будет много голов. Кроме того, последние очные встречи команд оказались массовыми. Имеет смысл взять в общей сложности меньше 5 за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры