Торпедо - Салават Юлаев прогноз на матч

15-11-2021, 12:37
88
0
Торпедо  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Торпедо 16 ноября 19:00 Салават Юлаев

Продолжается регулярный сезон Континентальной хоккейной лиги. В Нижнем Новгороде сыграют местное "Торпедо" и уфимский "Салават Юлаев". Игра состоится во вторник, 16 ноября. Он начнется в 19:00 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева льда набрали 29 очков и вышли из зоны плей-офф в Западной конференции. Но перед перерывом на Евротур "Нижний Новгород" выиграл три матча, обыграв "Локомотив", минское "Динамо" и "Сочи". "Салават Юлаев"; Формально я проиграл две встречи перед игрой в Нижнем Новгороде, но если поражение от "Авангарда" не вызывает никаких вопросов, то техническое поражение в матче с "Трактором" было засчитано следующим, так как уфимцы были помещены на карантин на неделю.

"Торпедо". Не сыграют: Дамир Жафяров, Марек Гривик, Теодор Леннстром (все травмированы)

"Салават Юлаев". Не сыграет: Виктор Тихонов (травма)

Превью матча "Торпедо" - "Салават Юлаев"

"Торпедо" одержало четыре победы подряд в основное время на домашнем льду. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу хозяев площадки в матче против "Салавата Юлаева" с коэффициентом 2,59.

"Салават Юлаев" переиграл "Торпедо" в четырех предыдущих очных встречах, сделав это трижды в основное время. Коэффициент на чистую победу гостей на этот раз составляет 2,30.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Салават Юлаев Уфа

После карантина совсем не ясно, в какой форме предстанут уфимцы, даже если они, конечно, фавориты на бумаге. Более того, любому сопернику традиционно сложно играть в Нижнем Новгороде. А так как в двух из предыдущих четырех матчей между этими соперниками в этом городе все решалось вне основного времени, вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,61.

Первая игра, после перерыва в чемпионате, плюс после карантина гостей... Определенно не стоит ожидать высокой результативности. Не забывайте о личных встречах в этом противостоянии в последние годы - редко было много голов. Мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры