Металлург НК - Ермак прогноз на матч

15-11-2021, 12:38
128
0
Металлург  ВХЛ (Россия)  Ермак 
ВХЛ (Россия)
Металлург 16 ноября 14:00 Ермак

16 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Металлург" и "Ермак". Матч начнется в 14:00 по московскому времени. "Кузница" сделала отличный ход в последних матчах. Команда Эдуарда Занковца выиграла девять из 10 матчей и заняла четвертое место в лиге. "Ермак" выглядит в игре довольно бодро, но класс игроков не позволяет набирать очки и бороться за зону плей-офф. Ангарчане находятся на 24-м месте.

Предварительный просмотр перед матчем "Металлург" - "Ермак"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,79.

В трех из последних пяти матчей Ермак забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 за 1,95.

Прогноз на матч Металлург Новокузнецк - Ермак Ангарск

В трех матчах из последних пяти с участием "Металлурга"; как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей Ермак не забил ни одного гола в третьем периоде. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал шайб гостей в третьем игровом отрезке менее 0,5 за 2,25.

У Ангарска будет мало шансов на положительный результат в этом противостоянии. "Металлург" сделал отличный ход и имеет убийственное большинство. Первые трое хозяев - Ердаков - Поляков - Кицын выводят из строя всех соперников. У "Ермака" очень слабая оборона, поэтому он много пропустит. Мы берем индивидуальный итог хозяев более четырех голов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры