Сарыарка - Торпедо прогноз на матч

13-11-2021, 02:38
75
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 14 ноября 14:00 Торпедо

14 ноября мы снова будем наблюдать борьбу равных соперников - "Сарыарки" и "Торпедо". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Мы продолжаем сравнивать успехи этих коллег. В начале серии, как хозяева на своей площадке, так и гости на чужой, сыграли по восемь матчей каждый. Обе команды дважды проиграли и, следовательно, одержали по шесть побед каждая. Все игры не выходили за рамки обычного времени. Есть только одно отличие. Игроки "Торпедо" будут более расслабленными и уверенными в себе. Благодаря тому, что они добились победы в последних шести матчах подряд.

Предварительный просмотр матча "Сарыарка" - "Торпедо":

Из шести предыдущих матчей в пяти хоккеисты "Торпедо", на удивление, не смогли забросить ни одной шайбы в ворота "Сарыарки" в последние 20 минут. Поэтому вы можете слегка пощекотать себе нервы и сделать ставку на исход, при котором очередь хозяев снова останется запертой в заключительном игровом отрезке.

Команды забили максимум один гол в четырех личных встречах из последних шести в течение первого периода. Исходя из этого, ставка на тотал стартовых 20 минут менее 1,5 шайбы имеет много шансов на успех.

Прогноз на матч Сарыарка - Торпедо:

Да, помимо самой эффективной атаки, "Сарыарка" обладает самой надежной защитой. Оборона хозяев пропустила всего 29 мячей в 18 матчах текущего сезона (в среднем 1,6 за матч). В пяти домашних встречах из восьми хозяева не пропустили больше одного гола. И наконец - в трех из пяти предыдущих противостояний, сыгранных на площадке "Сарыарки", форварды "Торпедо" забили максимум один гол. А в двух других матчах хозяева выиграли полностью "всухую". Подводя итог всему сказанному, в этой игре вы можете сделать ставку на IT2M(1,5) с отличным коэффициентом 2,36.

"Торпедо" делит третье место по количеству пропущенных голов в этом сезоне вместе с "Арланом" и "Бейбарысом". По итогам 20 встреч гости пропустили 40 мячей (в среднем по два за матч). Кроме того, оборона "Торпедо" в пяти матчах из восьми, проведенных на выезде, не допустила более двух фатальных ошибок, которые обычно заканчиваются голом. А от "Сарыарки" в трех встречах из последних пяти "Торпедо" пропустило максимум два раза. Исходя из этого, также интересно сделать ставку на IT1M(2,5) с коэффициентом чуть меньше 2,18.

Но для тех, кто не любит рисковать, также есть отличное предложение. Пять из восьми матчей, сыгранных "Сарыаркой" на своем льду, завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Из восьми гостевых игр "Торпедо" в пяти было забито максимум шесть мячей, и плюс, при аналогичных обстоятельствах, в четырех из предыдущих пяти противостояний команды забили не более пяти мячей. Поэтому надежным выбором в этой дуэли является - TM(5.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры