Кулагер Петропавловск - Иртыш Павлодар прогноз на матч

13-11-2021, 02:37
95
0
Кулагер  Высшая лига (Казахстан)  Иртыш 
Высшая лига (Казахстан)
Кулагер 14 ноября 14:00 Иртыш

Вторая встреча "Кулагера" против "Иртыша" состоится 14 ноября. Судья сделает первый бросок в 14:00 по московскому времени. До этого противостояния хозяева дома не уступали по истечении 60 минут в восьми из 12 матчей. "Иртыш" из пяти предыдущих встреч против "Кулагера" в двух он также смог выстоять 60 минут. Однако гости также не стали победителями этих матчей.

Предварительный просмотр матча Кулагер - Иртыш:

Хоккеисты команды "Иртыш" успешно завершили свои атаки в стартовом игровом отрезке. Им это удалось в четырех из пяти предыдущих матчей против Кулагера, поэтому можно сыграть на том, что гости смогут забить в первые 20 минут.

Из последних пяти личных встреч этой пары Кулагер ни разу не проигрывал в финальном игровом отрезке. И в четырех матчах третья 20-минутная игра закончилась полностью в пользу хозяев. Поэтому вы можете сделать ставку на победу "Кулагера"; в заключительном периоде.

Прогноз на матч Кулагер - Иртыш Павлодар:

Команды чемпионата поразили ворота "Кулагера" в общей сложности 51 раз, и это произошло в конце 20 матчей (в среднем 2,5 за игру). Хозяева пропустили не менее трех мячей в шести из 12 домашних матчей. И в дополнение к этому форварды "Иртыша" в трех из пяти предыдущих противостояний забили "Кулагеру" не менее двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) за 1.75.

В этом сезоне первые места, занимаемые "Иртышом", - это те, если говорить о них в ключе худших результатов. Оборона гостей за 20 игр позволила 86 раз успешно взять свои ворота (в среднем 4,3 за встречу). "Иртыш" пропустил не более одного гола только в двух из шести выездных матчей. Поэтому из котировок, которые предлагают букмекеры, напрашивается результат IT1B(3,5) с коэффициентом 1,77.

В трех из последних пяти матчей эти соперники не преодолели в общей сложности 4,5 гола. С аналогичным результатом завершились шесть гостевых игр "Кулагера"; из 12. И это при том, что результаты гостевых матчей "Иртыша" выбиваются из общей картины "низовой" встречи. В котором из шести только двое забили не более четырех мячей. Напомним, что это уже вторая игра подряд. Усталость явно скажется на игроках. Именно поэтому в этой встрече мы предлагаем сделать ставку на TM(5.5) с заманчивым коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры