Чжэцзян Буллз - Сычуань Блю Вэйлс прогноз на матч

13-11-2021, 02:36
68
0
Чжэцзян  КБА (Китай)  Сычуань 
КБА (Китай)
Чжэцзян 13 ноября 14:35 Сычуань

В 13-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Голубые долины Сычуани" отправятся в гости к "Чжэцзян Буллз". Встреча состоится 13 ноября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Чжэцзян Буллз" - Сычуань:

"Чжэцзян Буллз": Цзюньхао - Цянь, Чжан - Сюхан, Ян

"Голубые долины Сычуани": Ханьи - Ли, Сонгвэй - Сюхун, Ху

Предварительный просмотр матча "Чжэцзян Буллз" - Сычуань:

"Чжэцзян Буллз":

"Чжэцзян Буллз" выиграли последние три матча на своей территории с разницей в 23 и более очков. Вы можете сделать ставку на Викторию "Буллз" с гандикапом (-22,5).

В течение пяти матчей подряд "Сычуань Блю Уэльс" набирает 100 или менее очков. Вы можете сыграть с индивидуальным количеством гостей менее 100,5.

Прогноз на матч Чжэцзян Буллз - Сычуань Блю Вэллис:

На данный момент это команды из разных весовых категорий. "Чжэцзян Буллз" выиграл девять и 12 матчей и входит в число претендентов на топ-4, а "Синие долины Сычуани"; - беспомощный аутсайдер, у которого девять поражений в 12 играх.

Команды уже пересекались в этом сезоне, и тогда Быки не заметили никакого сопротивления на дороге - 78:104. С тех пор мало что изменилось, так что "Чжэцзян Буллз" добьется столь же уверенной победы на своей территории. Мы берем P1 с гандикапом (-15,5). Кстати, у владельцев сайта последние семь личных встреч, что еще раз подтверждает наш выбор.

Кроме того, можно сыграть на высокой производительности "Чжэцзян Буллз" и оборонительных проблемах "Блю Вейлз". Таким образом, "быки" набирают в среднем 104,9 очка в этом сезоне, а "Сычуань" не хватает 105 очков. Учитывая такие вводные, индивидуальный итог владельцев сайта выглядит хорошо более чем на 104,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры