Горняк - Актобе прогноз на матч

13-11-2021, 02:37
75
0
Горняк  Высшая лига (Казахстан)  Актобе 
Высшая лига (Казахстан)
Горняк 14 ноября 14:00 Актобе

"Шахтер" и "Актобе" - пара, которая проведет свой второй поединок 14 ноября. Стартовый свисток судьи прозвучит в 14:00 по московскому времени. До этой серии гости выигрывали из десяти игр на выезде, в основное время - только дважды. А "Шахтер" из пяти предыдущих матчей против "Актобе", сыгранных на своей площадке, не уступил в четырех после 60 минут. И три из этих четырех встреч завершились в пользу хозяев в целом.

Превью к матчу Шахтер - Актобе:

Нападающие "Шахтера"; Мы смогли отличиться во вторые 20 минут четырех встреч из последних пяти против "Актобе". Можно сыграть на том, что хозяева снова поразят ворота гостей во втором игровом отрезке.

Но хоккеисты гостей спешили отыграться за последние 20 минут. И в четырех из пяти предыдущих противостояний нападающим "Актобе" удалось огорчить вратаря "Шахтера". Вы можете сделать ставку на гол гостей в заключительном периоде.

Прогноз на матч Горняк - Актобе:

Защитники "Шахтера", сыграв в этом сезоне 20 матчей, пропустили 64 мяча в свои ворота (в среднем 3,2 за встречу). Кроме того, оборона хозяев позволила им забить как минимум трижды в семи матчах из десяти дома. Поэтому ставка на IT2B(2.5) очень надежна. Об этом свидетельствует коэффициент - 1,64.

Актюбинцы допускают меньше ошибок в обороне, чем их нынешний соперник. По итогам 20 встреч текущего сезона хоккеисты гостей пропустили 48 шайб (в среднем 2,4 за игру). Из десяти матчей на выезде оборона "Актобе" в четырех не позволила больше чем двум голам поразить свои ворота. И вдобавок ко всему, "шахтер" не смог забить больше двух мячей в трех из последних пяти встреч. Поэтому вы можете вполне уверенно ставить на IT1M(2.5) за 1.51.

Команды будут играть второй день подряд. Из пяти предыдущих матчей, проведенных визави, в трех командах не удалось забить более пяти мячей. Команды не смогли преодолеть один и тот же порог в семи гостевых матчах "Актобе" из десяти. И хотя матчи с участием Шахтера в большинстве (13) случаев заканчивались в общей сложности более чем 5,5 голами. Но гости, как мы помним, хороши в обороне. Поэтому нас ждет спокойная и немного продуктивная игра. И подытоживая все вышесказанное, мы предлагаем на этот раз сделать ставку на TM(5.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры