Толпар - Ирбис прогноз на матч

13-11-2021, 01:32
127
0
Толпар   МХЛ (Россия)  Ирбис 
МХЛ (Россия)
Толпар 14 ноября 11:00 Ирбис

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча состоится в воскресенье, 14 ноября 2021 года. Он начнется в 11:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 24 сентября этого года, и тогда "Ирбис" обыграл Уфу дома со счетом 3:2.

Превью к матчу Толпар - Ирбис

"Ирбис" выиграл в четырех из последних пяти матчей у "Толпара". На победу казанцев можно сделать ставку с коэффициентом 3,10.

В трех из последних четырех матчей с участием "Толпары" было забито менее пяти мячей за игру. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше коэффициента 5,5 с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Толпар - Ирбис

Команды подходят к одному матчу с разным фоном. Прошлогодний полуфиналист Кубка Харламова занимает третье место в Восточной конференции с 34 набранными очками, в то время как "Ирбис" занимает 10-ю позицию, на семь очков отставая от "Уфы". Те, в свою очередь, злятся после двух поражений подряд. И у них есть принципиальный противник. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Толпара" с коэффициентом 1,58.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Толпар" находится на втором месте на Востоке по количеству пропущенных мячей. В 24 матчах против "Уфы" было забито 47 мячей - в среднем менее двух за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры