Тианжин Ронг Ганг - Цзянсу Дрэгонс прогноз на матч

13-11-2021, 01:27
86
0
Тианжин   КБА (Китай)  Цзянсу  
КБА (Китай)
Тианжин 14 ноября 10:30 Цзянсу

В рамках 13-го тура Китайской баскетбольной ассоциации "Тяньгинь Жун Ган" и "Цзянсуские драконы" встретятся лицом к лицу. Поединок запланирован на 14 ноября в 10:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Тяньгинь - Цзянсу:

"Тяньцзинь Жун Ган";: Пеннинг - Дешуай, Сию - Тинцянь, Синь

"Драконы Цзянсу": Хуан - Хунфэй, Цюаньси - Юйцзя, Чжао

Предварительный просмотр матча Тяньгинь - Цзянсу:

В последних двух очных сражениях команды набрали менее 193 очков на двоих. Хорошим вариантом считается общая сумма очков меньше 192,5.

"Цзянсу Драгон" проиграл в девяти из последних 12 встреч. Вы можете сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч Тяньцзинь Жун Ган - Цзянсу Драконы:

"Тяньгинь Жун Ган" что-то совсем блекло начал сезон. У ребят всего две победы в 12 боях. Более того, сейчас команда совсем не клеится, потому что уступала в последних пяти турах, и, как правило, крупно (на пять и более очков). Исходя из этого, разумно предположить, что вторая команда пройдет с гандикапом -4,5.

"Цзянсуские драконы", конечно, далеко не ушли: три победы и целых девять поражений. Но команда в последнее время старается, давит и не всегда проигрывает (они выиграли в двух из последних пяти раундов).

Поскольку класс команд примерно одинаков, мы рискнем предположить, что обе стороны предпочтут сосредоточиться на обороне, чтобы победить здесь. Кроме того, мы вспоминаем о личных встречах на низовом уровне.Наш прогноз - ТМ (194,5) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры