Брагантино - Форталеза прогноз на матч

13-11-2021, 01:25
88
0
Брагантино  Серия А (Бразилия)  Форталеза 
Серия А (Бразилия)
Брагантино 14 ноября 01:00 Форталеза

Есть соседи по турнирной таблице бразильской "Серии А", "Брагантино" и "Форталеза". Начало матча запланировано на 1:00 по московскому времени 14 ноября.

Предварительный просмотр матча Брагантино - Форталеза:

Хозяева довольно много фолят на своем домашнем стадионе и зарабатывают в среднем 2,38 желтых карточек. Мы предлагаем сделать ставку на ZHK1B(2).

"Форталеза" играет еще грубее на выезде, в среднем они совершают 14,75 фолов (против 13,45 у хозяев). Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Прогноз на матч Брагантино - Форталеза:

"Брагантино"; В последнее время он довольно успешно играет дома на угловых. Четыре из пяти матчей были выиграны, средняя сумма угловых команды составляет 5,38, для сравнения, "Форталеза" отдает 4,38 угловых на выезде, позволяя соперникам в среднем делать 6,44 угловых. Конечно, многое будет зависеть от того, по какому сценарию пройдет встреча, но не стоит игнорировать такой перевес в численности. Мы рекомендуем поставить его на УГОЛ1B(4.5).

Мы также считаем победу хозяев по углам хорошим вариантом. К преимуществу в плане средних показателей добавляется интересная серия гостей, которые не выиграли семь матчей подряд на выезде по углам, за весь чемпионат они проиграли в 11 из 16 выездных встреч. Вы можете играть в P1 на поворотах.

Согласно котировкам, гости являются аутсайдерами с довольно высоким коэффициентом, который мы считаем не совсем оправданным. Команды находятся рядом в турнирной таблице, большой разницы между клубами нет. Кроме того, "Форталеза"; не имеет существенных потерь в составе, в отличие от соперников (сразу семь игроков "Брагантино" выбыли из-за различных повреждений). Гостевая команда также выиграла две из трех предыдущих личных встреч. Вариант с победой "Форталезы" выглядит логичным.

Наш прогноз: P2 при коэффициенте 3,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры