Сан-Паулу - Фламенго прогноз на матч

13-11-2021, 01:26
82
0
Сан-Паулу  Серия А (Бразилия)  Фламенго 
Серия А (Бразилия)
Сан-Паулу 14 ноября 22:00 Фламенго

В рамках 32-го тура чемпионата Бразилии по футболу "Сан-Паулу" и "Фламенго" встретятся друг с другом. Начало игры запланировано на 14 ноября в 22:00 по московскому времени. "Фламенго" нанес сокрушительный удар сопернику в последней личной встрече (5:1). Сможет ли "Сан-Паулу" ответить чем-нибудь?

Предварительный просмотр матча Сан-Паулу - Фламенго:

"Сан-Паулу" нарисовал мир в семи из последних 11 сражений. Вы можете поставить на ничью с коэффициентом 3,36.

Фламенго в последнее время играет грязно.; В конце концов, получает как минимум два предупреждения в 16 из последних 20 поединков. Разумно сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды более 1,5.

Прогноз на матч Сан-Паулу - Фламенго:

"Сан-Паулу" в настоящее время находится на 14-м месте в турнирной таблице. Рядом с попаданием в Кубок Южной Америки и вылетом в Серию B. Отличительной особенностью команды является оборонительный футбол, который иногда приносит свои плоды. Матчи парней, как правило, содержат 1-2 гола, не больше. Также часто "Сан-Паулу" играет вничью (в 14 случаях за 31 матч). Кстати, у ребят в четырех из последних пяти боев было в общей сложности не менее четырех позиций вне игры. Для рассмотрения, общее количество офсайдов составляет более 3,5.

"Фламенго" - топ-команда. Скорее всего, зрители увидят команду в следующем Кубке Либертадорес, потому что ребята занимают третье место в чемпионате Бразилии с большим отрывом от пятого места. В целом, мы считаем, что "Фламенго" - вторая лучшая команда в лиге. В последнее время у нее не было выездной игры (три ничьи и одно поражение). Мы думаем, что это переполненный лазарет, потому что многие игроки травмированы.

Мы ожидаем противостояния на низовом уровне. Поскольку у "Фламенго" много кадровых потерь, Сан-Паулу может встать в оборону и цепляться за ничью а-ля 0:0, 1:1. Нам кажется, что два гола - это потолок для этого матча.Наш прогноз - TM (2) цели с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры