Коринтианс - Куяба прогноз на матч

13-11-2021, 01:25
84
0
Коринтианс  Серия А (Бразилия)  Куяба 
Серия А (Бразилия)
Коринтианс 14 ноября 03:00 Куяба

В рамках 32-го тура чемпионата Бразилии по футболу "Коринтианс" и "Куяба" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит 14 ноября в 03:00 по московскому времени. В первом раунде "Коринтианс" был сильнее соперника (2:1). Сможет ли "Куяба" отомстить обидчику?

Предварительный просмотр матча "Коринтианс" - "Куяба":

В восьми из последних десяти матчей "Коринтианса" было не менее 11 угловых. Вы можете обратить внимание на опцию общее количество угловых составляет более 10,5.

Девять из последних 14 выездов "Куябы"; завершились вничью. Разумно сделать ставку на наничу с коэффициентом 3,84.

Прогноз на матч Коринтианс - Куяба:

"Коринтианс" находится на шестом месте в чемпионате. Мы считаем, что задача ребят на оставшуюся часть сезона - прямое попадание в Кубок Либертадорес. Для того чтобы это произошло, необходимо попасть в первую четверку. В последнем туре ребята на выезде уступили лидеру чемпионата в лице "Атлетико Минейро" (0:3), а до этого дважды всухую разгромили соперников. Кстати, в 25 из последних 28 встреч "Коринтианс" нарушал правила реже, чем соперник. Считать победу второй команды по фолам.

"Куяба", идущая на 11-й строчке, не преследует таких турнирных задач. Кубок Либертадорес слишком сложен, до зоны вылета еще далеко. В целом, команда в последнее время не впечатляет, потому что за последние пять туров одержала всего одну победу, вообще не забив трижды.

На наш взгляд, "Коринтианс", как и в июле (2:1), будет сильнее соперника. "Куяба", объективно говоря, выглядит слабее.Наш прогноз - F1 (-1) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры