Чайка - Толпар прогноз на матч

8-11-2021, 01:20
125
0
Чайка  МХЛ (Россия)  Толпар  
МХЛ (Россия)
Чайка 9 ноября 17:00 Толпар

9 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Чайка" и "Толпар". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы не всегда показывают качественный хоккей, но умеют играть на результат. У них восемь побед в последних 10 играх и третье место на Востоке. "Толпар" очень хорош под руководством Льва Бердичевского, хотя он иногда допускает глупые поражения, подобные тому, что произошло в матче с "Локо-76". Уфа занимает второе место в конференции и наступает на пятки лидеру - "Стальным лисам".

Предварительный просмотр перед матчем Чайка - Толпар

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей Толпар забил не менее пяти мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 2,20.

Прогноз на матч Чайка Нижний Новгород - Толпар Уфа

В четырех из последних пяти матчей с участием Чаек как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В последних пяти матчах "Толпар" стабильно выигрывал вторые периоды. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей во втором отрезке за 1,85.

Нас ждет тяжелая встреча. "Чайка" постарается осторожно сыграть в обороне, "Толпар" будет давить атакующими действиями. В то же время не стоит забывать, что уфимцы уязвимы для контратак. Они получают их регулярно, поэтому у нижегородцев будет шанс на положительный результат. Матчи между этими командами редко бывают продуктивными. Не ждите сейчас града голов. Мы берем общее количество меньше 5,5 за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры