Стальные Лисы - Тюменский Легион прогноз на матч

8-11-2021, 01:19
105
0
Стальные Лисы  МХЛ (Россия)  Тюменский Легион 
МХЛ (Россия)
Стальные Лисы 9 ноября 15:00 Тюменский Легион

9 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Стальные лисы" и Тюменский легион. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Магнитогорск до недавнего времени уверенно лидировал на Востоке, показывая отличный хоккей. Но последние два матча против "Мамонтов Югры" оказались неудачными и закончились поражениями. О Тюменском легионе; и тут нечего сказать - последнее место в лиге, всего три очка после 24 матчей.

Предварительный просмотр перед матчем "Стальные лисы" - Тюменский легион

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,86.

В четырех из последних пяти матчей Тюменский легион забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Стальные лисы Магнитогорск - Тюменский Легион Тюмень

В последних пяти матчах с участием Стальных Лисов в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

Дважды в последних трех матчах тюменский легион забивал в третьем периоде. В связи с этим нам следует рассмотреть вариант ставки на гол гостей в третьем матче за 2.15.

"Стальные лисы" постараются реабилитироваться за два поражения в предыдущих матчах. В то же время тренерский штаб Магнитогорска обязательно даст практику молодым ребятам, которые мало играют в МХЛ. Тюменский легион - довольно печальное зрелище, вряд ли у этой команды есть хоть какие-то шансы зацепиться. Гости забьют не более одного гола. Мы берем индивидуальный итог Тюмени менее чем за 1,5 за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры