Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз прогноз на матч

8-11-2021, 01:18
111
0
Вашингтон  НХЛ  Баффало 
НХЛ
Вашингтон 9 ноября 03:00 Баффало

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Вашингтон Кэпиталз" и "Баффало Сейбрз". Начало игры на льду арены Capital One состоится в 03:00 в ночь на девятое ноября. Оба они много проиграли перед очной встречей - у хозяев три поражения подряд, у гостей четыре. Но нельзя не заметить, что травм предостаточно как в "Баффало", так и в "Вашингтоне".

"Вашингтон". Не сыграют: Энтони Манта, Ти Джей Оши, Никлас Бэкстрем (все травмированы)

"Баффало". Не сыграют: Крейг Андерсон, Виктор Олофссон, Анри Йокихарью, Кейси Миттлштадт, Лукас Русек, Эндрю Оглеви, Алекс Так (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Вашингтон - Баффало:

"Баффало" проиграл три матча подряд на выезде, все поражения были в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую Викторию владельцев сайта с коэффициентом 1,62.

В трех предыдущих домашних матчах с участием "Вашингтона" ставка на тотал была меньше 4,5. Вы можете сделать ставку на то же событие на этот раз с коэффициентом 2,26.

Прогноз на матч "Вашингтон Кэпиталз" - "Баффало Сейбрз"

"Вашингтону" непросто давать последние матчи, хотя от того же Александра Овечкина все еще многого ждут, и он не подводит, отрабатывая даже в обороне. Кстати, для того, чтобы обогнать Бретта Халла в списке лучших снайперов в истории НХЛ, Овечкину оставалось всего две шайбы. Весьма вероятно, что это произойдет как раз в игре с несчастным "Баффало". Мы делаем ставку на победу "Вашингтона" за 1.62.

В последних четырех матчах; Баффало хорошо держится до определенного момента, но он проваливает третий период и, следовательно, проигрывает игру. Поэтому Вашингтону следует обратить внимание именно на этот сегмент. Имеет смысл сделать ставку на победу "Кэпиталз" в третьем периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры