Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерз прогноз на матч

8-11-2021, 01:18
95
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Флорида 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 9 ноября 03:00 Флорида

Продолжается регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. В ночь на вторник, девятого ноября (в 03:00 по московскому времени), "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Флорида Пантерс" сыграют друг против друга. Хозяева впервые в сезоне потерпели три поражения подряд, а на днях потерпели поражение в Калгари со счетом 0:6. "Флорида" продолжает оставаться командой, которая набирает очки абсолютно в каждом матче сезона. Шестого ноября состоялась важная победа над "Каролиной" (5:2), которая также отлично стартовала.

"Рейнджерс". Не будет играть: -

"Флорида". Не сыграют: Александр Барков, Сергей Бобровский, Маркус Нутиваара, Джо Торнтон, Сэм Беннетт, Олли Юолеви, Джон Людвиг, Ноэль Аккьяри (все травмированы)

Предварительный просмотр матча "Рейнджерс" - Флорида:

"Флорида" одержала десять побед в 11 матчах сезона. Букмекеры предлагают делать ставки на чистый успех гостей с коэффициентом 2,51.

В последних десяти матчах между этими соперниками в общей сложности было нарушено более 5,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат в этот раз с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерс

"Рейнджерс" выглядят очень слабо при игре в своей зоне, очень часто давая соперникам просто расстреливать своих вратарей с любых более или менее опасных позиций. Гости сейчас в отличной форме, поэтому мы делаем ставку на победу "Флориды" в основное время за 2,51.

Но в целом, возможно, не будет большого количества голов. Просто из-за того, что некоторые ключевые игроки "Пантер" отсутствуют из-за повреждений. Но даже трех голов вполне может быть достаточно для окончательного успеха. Мы берем тотал меньше 6 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры