Уракан - Архентинос Хуниорс прогноз на матч

8-11-2021, 01:16
105
0
Уракан  Премьер Дивизион (Аргентина)  Архентинос Хуниорс 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Уракан 9 ноября 01:00 Архентинос Хуниорс

Заключительный игровой день 20-го тура Профессиональной лиги стартует на стадионе Томаса Адольфо, где встретятся команды "Атлетико Уракан" и "Архентинос Хуниорс". Смогут ли гости прервать свою проигрышную серию? Мы узнаем это в этом матче.

Предварительный просмотр матча "Атлетико Уракан" - "Архентинос Хуниорс":

По окончании 19 туров гости наносят менее четырех ударов в створ ворот в своих встречах. Давайте подсчитаем индивидуальное количество бросков в створ "Аргентинос Юниорс"; менее 4.

В матчах обеих команд количество угловых, поданных командами, в среднем достигает отметки 9 за матч. Давайте поставим угол (10,5).

Прогноз на матч Атлетико Уракан - Архентинос Хуниорс:

Давайте взглянем на статистику ударов во время матчей сезона этих команд. Хозяева наносят 12 ударов по воротам соперника в своих матчах, а соперники "Архентинос Хуниорс" в среднем наносят около 10 ударов. Из своих последних 5 матчей игроки "Атлетико Уракан" проиграли по этому показателю только один, нанеся менее 11 ударов за весь матч. Мы советуем вам внимательнее присмотреться к индивидуальной общей ставке "Атлетико Хуракан", которая превышает 10 ударов.

Последние 4 игры между этими командами дважды заканчивались минимальной победой одной из команд, а оставшиеся два раза были сыграны в "сухую" ничью. Аргентинец пропускает примерно один гол на выезде в течение сезона и забивает примерно столько же. Что касается статистики по этим показателям для хозяев поля, то там также около одного забитого гола за игру дома и одного пропущенного. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры