Белые Медведи - Мамонты Югры прогноз на матч

8-11-2021, 01:19
113
0
Белые Медведи  МХЛ (Россия)  Мамонты Югры 
МХЛ (Россия)
Белые Медведи 9 ноября 16:00 Мамонты Югры

9 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся Белые медведи и Мамонты Югры. Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Челябинцы в этом сезоне переживают резкую смену поколений, что сказалось на результатах: пока только 11-е место на Востоке и девять поражений в 20 встречах. "Мамонты Югры" чередуют успешные матчи с неудачными, но остаются в гонке за плей-офф. Это непредсказуемая команда, которая может добиться абсолютно любого результата.

Предварительный просмотр перед матчем Белые медведи - Мамонты Югры

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Мамонты Югры" забили не менее трех мячей своим соперникам. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Белые Медведи Челябинск - Мамонты Югры Ханты-Мансийск

В трех из последних пяти матчей с участием "Белых медведей" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В последних трех матчах "Мамонты Югры" выиграли стартовые периоды. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей в первом отрезке за 1,95.

"Мамонтов" можно считать номинальными фаворитами этой встречи, учитывая две победы над лидером Востока - "Стальными лисами". Однако никто не знает, сохранит ли команда из Ханты-Мансийска эту форму. Скорее всего, здесь нас ждет тяжелая борьба, потому что Белые медведи одержали шесть побед подряд и поверили в себя. Не ждите поражений и большого количества голов. Мы берем в общей сложности менее 5,5 шайб за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры