Альдосиви - Бока Хуниорс прогноз на матч

8-11-2021, 01:16
120
0
Альдосиви  Премьер Дивизион (Аргентина)  Бока Хуниорс 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Альдосиви 9 ноября 03:15 Бока Хуниорс

Финальный матч 20-го тура Профессиональной лиги состоится на стадионе Хосе Мария Минелла. На этот раз Альдосиви и Бока Хуниорс будут сражаться между собой.

Предварительный просмотр матча Альдосиви - Бока Хуниорс:

В играх сезона команды получают примерно по 4 карточки за встречу. Давайте поставим ЖКХ(4).

Команда "зеленых" должна работать над точностью на тренировках, потому что только 4 удара за игру достигают цели, поэтому мы делаем ставку на общее количество ударов "Альдосиви" в створ меньше 4,5.

Прогноз на матч Альдосиви - Бока Хуниорс:

В положении "вне игры"; игроки хозяев поля попадают не так часто, в среднем всего 2-3 раза за игру, и у них было не более 6 офсайдов за матч. Соперники "Бока Хуниорс" в играх забираются за линию защитников менее 2 раз за встречу. Ставки на индивидуальный тотал игроков офсайдов Альдосиви меньше 3,5 в матчах этого сезона не были введены только один раз, поэтому мы будем делать ставки на тотал офсайдов "Альдосиви" меньше 3,5.

Матчи этих команд в сезоне 2021 года не получаются столь результативными, в среднем в играх Альдосиви забивается 3 гола, а в играх Бока Хуниорс - 2 гола. В последних 3 играх сезона в матчах этих команд было забито не более 3 голов, а общая ставка в матче составила менее 2,5 без каких-либо проблем в большинстве встреч этих команд.

Прогноз на матч: ТМ 2,5 гола с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры