Келти Хартс - Эдинбург Сити прогноз на матч

29-03-2024, 17:43
2
0
Келти Хартс Первая лига Эдинбург Сити
Келти Хартс 30 марта 18:00 Эдинбург Сити

"Келти Хартс" и "Эдинбург Сити" готовы сразиться в рамках турнира Первой лиги. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 18:00, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Келти Хартс" - "Эдинбург Сити"

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 12 матчей. Количество побед команды Kelty Hearts составляет 6, гости 3 раза зафиксировали победу и 3 раза сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики "Келти Хартс" и "Эдинбург Сити"

"Келти Хартс"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 3 победы и потерпели 6 поражений. В этом отрезке также была зафиксирована 1 ничья. Что насчет голов? Хозяева поля забили 12 мячей и пропустили в среднем по 2. Средняя эффективность в атаке достигла 0,8.

Эдинбург Сити

Эдинбург Сити находится в незавидном положении. Команда занимает последнее место в турнире Первой лиги и по итогам сезона рискует попасть в дивизион классом пониже. Аутсайдер собрал в себе весь комплекс проблем. Судите сами: "Эдинбург Сити" набирает в среднем всего 1,1, но пропускает 2,8. Как они могут конкурировать с такими показателями в чемпионате? В итоге на счету гостей 23 поражения, 2 победы и 5 ничьих.

Прогноз на матч "Келти Хартс" - "Эдинбург Сити"

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: индивидуальный тотал на 1 меньше (2,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры