Партик Тисл - Инвернесс прогноз на матч

29-03-2024, 17:39
1
0
Партик Тисл Чемпионшип Инвернесс
Партик Тисл 30 марта 18:00 Инвернесс

Прогноз на матч Партик Тистл - Инвернесс. Соперники сразятся в Чемпионском турнире, а стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 18:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Партик Тистл - Инвернесс

В следующем раунде состоится матч между Партик Тистл и Инвернессом. Последняя очная встреча состоялась 17 февраля 2024 года и завершилась со счетом 3:3. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 39. "Партик Тистл" может похвастаться успехом в 14 матчах, а "Инвернесс" уже выиграл 14 поединков. Добавим, что количество ничьих равно 11.

Предварительный просмотр статистики "Партик Тистл" и "Инвернесс"

"Партик Тистл"

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 2 победы. В 4 матчах была зафиксирована ничья, а в 4 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Средний забитый тотал составляет 16 голов, хозяева пропускают в среднем 1,9.

Инвернесс

На матчи с командой Инвернесса приходит все меньше болельщиков, ведь в текущем сезоне чемпионшипа гости занимают лишь 9-е место. Хвастаться большим количеством побед не стоит, ведь всего на счету клуба 7 побед, 11 раз была зафиксирована ничья, а также произошло 12 поражений. Средний тотал голов, забитых гостями, составляет 1,1, в то время как соперники гостевой команды забивают в среднем 1,2.

Прогноз на матч Партик Тистл - Инвернесс

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для заключаю пари. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: индивидуальный тотал 1 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры