Гамильтон - Куин оф Саут прогноз на матч

29-03-2024, 17:42
2
0
Гамильтон Первая лига Куин оф Саут
Гамильтон 30 марта 18:00 Куин оф Саут

В предстоящем противостоянии Хэмилтон и "Королева Юга" сойдутся на поле. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 18:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Хэмилтон - Королева Юга

В общей сложности Хэмилтон и Королева Юга сыграли друг против друга 28 матчей. Из них хозяева выиграли 17 раз, а гостевой клуб одержал победу 4 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 03 февраля 2024 года, завершилась со счетом 0:2. Основываясь на этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор Хэмилтона и Королевы Юга

Хэмилтон

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 5 побед, поражение произошло в 3 встречах, так как а также 2 матча вничью. После десяти матчей на счету команды 20 голов, при этом она пропускала в среднем по 1 за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 1,6.

"Королева Юга"

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 2 победы и 5 поражений, а также 3 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 11 голов. При этом команда пропускала в среднем по 1,5 гола. Как проявит себя "Куин оф Саут" и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Хэмилтон - Куин оф Саут

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: фора 2 (1,5) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры