Гринок Мортон - Куинз Парк прогноз на матч

29-03-2024, 17:39
1
0
Гринок Мортон Чемпионшип Куинз Парк
Гринок Мортон 30 марта 18:00 Куинз Парк

Этот момент настал! "Гринок Мортон" и "Куинз Парк" сыграют друг с другом в турнире Championship. Матч начнется 30 марта 2024 года в 18:00 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи Гринок Мортон - Куинз Парк

Какова история очной ставки? Статистика показывает 13 матчей, в которых команда Гринок Мортон была сильнее в 7 матчах, а Куинз Парк обыграл соперника 1 раз. Еще 5 раз матчи заканчивались с мировым результатом. Разница мячей - 35-48. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики "Гринок Мортон" и "Куинз Парк"

"Гринок Мортон"

10 побед, 7 ничьих и 12 поражений — вот результаты, продемонстрированные "Гринок Мортон" в этом сезоне. Это позволяет команде занимать место в середине таблицы, что, в принципе, является неплохим промежуточным результатом. На данный момент хозяева поля находятся на 6-й строчке. Скажем также о разнице мячей: команда забивает в среднем 1,2 за игру, при этом пропускает 1,2.

"Куинз Парк"

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Куинз Парк" соответственно: 4 победы, 2 поражения и 4 ничьи. Общее количество забитых мячей: 17 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Гринок Мортон - Куинз Парк

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: фора 2 (0,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры