Арброт - Данфермлин прогноз на матч

29-03-2024, 17:40
0
0
Арброт Чемпионшип Данфермлин
Арброт 30 марта 18:00 Данфермлин

"Арброут" и "Данфермлайн" сыграют друг с другом в чемпионате. Стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 18:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которой вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Арброт - Данфермлайн

Последняя очная встреча матч состоялся 17 февраля 2024 года и завершился со счетом 1:1. Всего в истории насчитывается 25 матчей: команда "Арброут" выиграла 7, а "Данфермлайн" удержал 15 матчей, 3 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 30-39. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Предварительный просмотр статистики "Арброата" и "Данфермлина"

"Арброат"

Команда "Арброат" одержала 1 победу в последних десяти турах, количество неудачных матчей - 6. За этот период они забили 7 голов. Если говорить о средних показателях, то Арброт набирает 2,5 очка и пропускает 1 раз за матч.

Данфермлайн

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. В последних матчах этого турнира "Данфермлайн" показал следующие результаты: 10 побед, 8 ничьих и 12 поражений. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 1 балл.

Прогноз на матч Арброт - Данфермлайн

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: индивидуальный тотал 2 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры