Коув Рэнджерс - Стерлинг Альбион прогноз на матч

29-03-2024, 17:42
1
0
Коув Рэнджерс Первая лига Стерлинг Альбион
Коув Рэнджерс 30 марта 18:00 Стерлинг Альбион

Первая лига. Стартовый свисток матча "Коув Рейнджерс" - "Стерлинг Альбион" прозвучит 30 марта 2024 года в 18:00. Чего нам ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи "Коув Рейнджерс" - "Стерлинг Альбион"

Последний очный матч состоялся 03 февраля 2024 года и завершился со счетом 2:2. Всего в истории 8 матчей: команда "Коув Рейнджерс" выиграла 5, а "Стерлинг Альбион" удержал 1 матч, 2 - такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 46-46. В чью пользу закончится предстоящая встреча?

Предварительный просмотр статистики "Коув Рейнджерс" и "Стерлинг Альбион"

"Коув Рейнджерс"

Команда "Коув Рейнджерс" играет нестабильно в турнире Первой лиги и сейчас находится в середине турнирной таблицы. Клуб провел в общей сложности 30 матчей и на данный момент занимает 5-е место. Пожалуйста, обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля уже одержали 12 побед, 7 раз была зафиксирована ничья, а также 11 поражений. За один сыгранный матч команда набирает в среднем 1,5 очка, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,5. Болельщики не совсем довольны таким положением команды, так как ожидали большего.

Стерлинг Альбион

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 2 победы и 5 поражений в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 11 мячей, а команда пропускает в среднем 1,4 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,3.

Прогноз на матч "Коув Рейнджерс" - "Стерлинг Альбион"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперник выйдет победителем в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры