Аллоа Атлетик - Аннан Атлетик прогноз на матч

29-03-2024, 17:41
2
0
Аллоа Атлетик Первая лига Аннан Атлетик
Аллоа Атлетик 30 марта 18:00 Аннан Атлетик

"Аллоа Атлетик" - "Аннан Атлетик" готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 30 марта 2024 года в 18:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся предсказать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Аллоа Атлетик - Аннан Атлетик

Последний очный матч состоялся 13 февраля 2024 года и завершился со счетом 2:1. Всего в истории насчитывается 7 матчей: "Аллоа Атлетик" выиграл 2, а "Аннан Атлетик" сохранил за собой 2 матча, 3 - такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 49-57. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Предварительный просмотр статистики "Аллоа Атлетик" и "Аннан Атлетик"

"Аллоа Атлетик"

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Ты готов? За последние десять матчей команда одержала 7 побед и потерпела 3 поражения, а также 0 ничьих. За этот игровой период "Аллоа Атлетик" забил 24 гола и пропускал в среднем 1,5. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло отметки 2.

Аннан Атлетик

Все меньше и меньше болельщиков приходит на матчи с участием команды Аннан Атлетик, потому что в текущем сезоне В турнире Первой лиги гости занимают лишь 9-е место. Хвастаться большим количеством побед не стоит, ведь всего на счету клуба 7 побед, 9 раз была зафиксирована ничья, а также произошло 14 поражений. Среднее количество голов, забитых гостями, составляет 1,4, в то время как соперники гостевой команды забивают в среднем 1,9.

Прогноз на матч Аллоа Атлетик - Аннан Атлетик

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальный настрой, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и исходя из этого, резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры