Данди Юнайтед - Райт Роверс прогноз на матч

29-03-2024, 17:38
1
0
Данди Юнайтед Чемпионшип Райт Роверс
Данди Юнайтед 30 марта 18:00 Райт Роверс

Этот момент настал! "Данди Юнайтед" и "Рэйт Роверс" сыграют друг с другом в турнире Чемпионата. Матч начнется 30 марта 2024 года в 18:00 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи "Данди Юнайтед" - "Рэйт Роверс"

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Данди Юнайтед" - "Рэйт Роверс" не стал исключением, мы предлагаем подробный обзор этой статистики. Последнее противостояние между командами состоялось 16 февраля 2024 года и завершилось со счетом 2:1. Соперники встречались друг с другом 13 раз, команда "Данди Юнайтед" одержала победу в 5 встречах. Команда "Рэйт Роверс" была сильнее в 5 играх. Ничья была зафиксирована 3 раза.

Предварительный просмотр статистики "Данди Юнайтед" и "Рэйт Роверс"

"Данди Юнайтед"

Мы предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что "Данди Юнайтед" одержал 4 победы в на его счету была ничья в 3 матчах. Также есть поражения, сейчас их 3. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. Команда забивает в среднем 14 мячей за матч, а средний пропущенный тотал равен 1,1. Общий средний тотал равен 1,6.

Рэйт Роверс

Что касается гостей, то отметим, что у них 4 победы и 4 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 12 мячей, а команда пропускает в среднем 1,1 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,2.

Прогноз на матч "Данди Юнайтед" - "Рэйт Роверс"

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры