Норрчепинг - Мальме прогноз на матч

29-03-2024, 17:38
6
0
Норрчепинг Аллсвенскан Мальме
Норрчепинг 30 марта 17:00 Мальме

"Норчепинг" примет "Мальме" в матче открытия 1-го тура высшего дивизиона Швеции - "Аллсвенскан". Встреча между ними запланирована на 30 марта 2024 года и пройдет на стадионе "Платинум Карс Арена". Подтвердят ли гости статус фаворита матча?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Норчеппинг" – "Мальме"

📐 В прошлом сезоне "Норчеппинг" пропускал в среднем 5,05 бросков с углового флажка рядом со своими воротами, а "Мальме" подает 7,05. Вы можете поставить больше на индивидуальный тотал угловых ударов "Мальме" (5,5). В прошлом сезоне хозяева получали в среднем 1,85 желтых карточек за игру, а гости – 1,65. Вы можете рискнуть и сделать ставку на большее количество желтых карточек (3,5).

📋 Прогноз на матч "Норчепинг" – "Мальме"

Статистика прошлого сезона и разница в классе между командами указывают на то, что у гостей есть хорошие шансы реализовать много угловых. "Норкэппинг" допускает в среднем 5,05 подачи с углового флажка рядом со своими воротами, а "Мальме" подает 7,05 угловых за игру. Мы ставим больше на индивидуальный тотал угловых ударов "Мальме" (5,5).

Хозяева в прошлом сезоне заняли лишь девятое место в турнирной таблице и в целом остаются не выше среднего показателя по национальному чемпионату. Гости - действующие чемпионы. В последнем розыгрыше национального первенства они обыграли "Эльфсборг" по дополнительным показателям. На счету гостей три победы в последних четырех официальных встречах – в Кубке Швеции. Кроме того, они хорошо играют против этого соперника – пять побед подряд, три из которых с разницей более чем в один гол. Наш выбор: победа "Мальме" с форой (-1,5) за 2.24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры