Рапперсвиль (Ж) - Цюрих (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 17:30
0
0
Рапперсвиль (Ж) Суперлига (женщины) Цюрих (Ж)
Рапперсвиль (Ж) 30 марта 18:00 Цюрих (Ж)

Прямо сейчас Суперлига (женская) в самом разгаре. В следующем раунде сразятся "Рапперсвиль" (Ж) и "Цюрих" (Ж). Стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 18:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Рапперсвиль (ж) - Цюрих (ж)

Последний очный матч состоялся 04 ноября 2023 года и завершился со счетом 5:0. Всего в истории 3 матча: команда "Рапперсвиль" (Ж) выиграла 0, а "Цюрих" (Ж) удержал 3 матча, 0 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 14-16. В чью пользу закончится предстоящая встреча?

Статистический обзор Рапперсвиля (ж) и Цюриха (ж)

Рапперсвиль (Ж)

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из последних десяти матчей. Команда Рапперсвиля (G) смогла одержать 1 победу, а также потерпела поражения в 9 встречах и 0 сыгранных вничью матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 9 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 3,7. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 0,2.

Цюрих (Ж)

К оценивая игру гостей, была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 7 побед, количество ничьих равно 0, поражений - 3. В десяти матчах "Цюрих" (Ж) может похвастаться 22 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем по 1 голу. Общий средний тотал за десять встреч равен 2,2.

Прогноз на матч Рапперсвиль (ж) - Цюрих (ж)

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: Двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры