Хуачипато - Универсидад Католика прогноз на матч

29-03-2024, 17:29
2
0
Хуачипато Первый дивизион Универсидад Католика
Хуачипато 30 марта 18:00 Универсидад Католика

30 марта, в 18:00 по московскому времени, состоится матч между "Уачипато" и "Католическим университетом". Хозяева в этом сезоне показывают довольно слабую игру и пока сумели набрать семь очков, поэтому находятся на десятой строчке в таблице. Гости также недовольны своей игрой, у них всего пять очков и 12-я позиция в чемпионате. Прервет ли Католический университет свою серию без побед или Уачипато окажется сильнее?

📊 Статистический обзор матча Уачипато - Универсидад Католика

В последних двадцати матчах Уачипато были победителями в 50% игр. В то время как католическому "Универсидаду" удалось выиграть только 30% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Уачипато” с коэффициентом 2,03.Матчи с участием "Уачипато" проходят в среднем с 10,7 угловыми ударами. А на играх Католической универсиады в среднем разыгрывается 9,7 угловых. Вы можете добавить больше углов к общему количеству (9,5).

📋 Прогноз на матч Уачипато - Католический университет

“Уачипато” в этом матче сыграет на домашнем стадионе и постарается победить, но для этого нужно забить больше, чем соперник, команда смогла уверенно выглядеть в атаке в последнее время и в последних двадцати матчах они забивали в среднем 1,4 гола за матч. В то время как католический "Универсидад" пропускает в среднем 1,3 гола за игру. Также стоит отметить. что "Уачипато" забивали в трех из последних четырех очных встреч. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Уачипато” больше (1,5) за 2,03.

Команды находятся примерно на одном уровне и довольны своими результатами в атаке. В прошлом году мы встречались дважды и в каждом матче обменивались голами, так что эта игра вряд ли станет исключением. В последних двадцати матчах "Уачипато" поражали ворота своих соперников в среднем 1,4 раза за игру и пропускали в среднем по 1 голу за матч. Католическому университету удавалось забивать в среднем 1,1 гола за матч, в то время как соперникам было позволено забивать в среднем по 1 голу каждому. Мы ставим на то, что оба забьют (да), за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры