Сан Фелипе - Лимаче прогноз на матч

29-03-2024, 17:28
0
0
Сан Фелипе Примера Б Лимаче
Сан Фелипе 30 марта 00:00 Лимаче

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Пример B вполне предсказуем, а это значит, что вам нужно его использовать. Предлагаем поговорить о матче между "Сан-Фелипе" и "Лимаче", который состоится 30 марта 2024 года в 00:00. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Сан-Фелипе - Лимаче

Команды сыграют друг с другом впервые, поэтому полагаться на историю очных противостояний здесь не получится. Однако стоит понимать, что "Сан-Фелипе" играет на домашней арене, что уже, порой, играет важную роль. Что сделает Лимаче, чтобы добиться победы?

Предварительный просмотр статистики Сан-Фелипе и Лимаче

Сан-Фелипе

Команда Сан-Фелипе сейчас находится на последнем месте в турнирной таблице. Выступать в турнире Примера В непросто, но все же болельщикам хотелось бы, чтобы победы случались гораздо чаще. Перед предстоящим матчем в активе хозяев поля 3 очка. Побед было не так много, всего 1 победа, при 0 ничьих была зафиксирована ничья, а также произошло 4. Команда забивает в среднем всего 0,8, а средний тотал пропущенных мячей составляет 1,6. Начиная со следующего матча хозяева поля постараются исправить свое положение в турнирной таблице.

Ограничение

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 2 победы, 0 ничьих и 2 поражения. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Лимаш забил 14 мячей, а пропускал в среднем 1,8 гола.

Прогноз на матч Сан-Фелипе - Лимаче

Нам удалось проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором была бы ставка на этот матч: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры