Баден - Виль прогноз на матч

29-03-2024, 17:29
1
0
Баден Первая лига Виль
Баден 30 марта 20:00 Виль

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами Баден и Виль. Эти команды выступят в турнире Первой лиги, а сама игра состоится 30 марта 2024 года в 20:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Баден - Вилль

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч Баден -Вилль не стал исключением, мы предлагаем вам подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 27 октября 2023 года и завершилось со счетом 0:1. Соперники встречались друг с другом 3 раза, команда Бадена выиграла в 1 встрече. Команда Вилле была сильнее в 1 игре. 1 раз была зафиксирована ничья.

Предварительный просмотр статистики Баден и Виль

Баден

За последние десять матчей хозяева поля одержали 1 победу и потерпели 7 поражений. В этом отрезке также было 2 ничьи. Как насчет голов? Хозяева поля забили 9 мячей и пропустили в среднем по 2. Средняя эффективность в атаке достигла значения 1.

Уил

Уил не входит в число тех, кто входит в число претендентов на чемпионство. Но этому клубу вполне по силам дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в самом низу турнирной таблицы. Команда провела уже 26 матчей, в которых гости добились хороших результатов: 8 побед, 9 поражений, 9 ничьих. Команда пропускает в среднем 1,3 за игру, забивает 1,3.

Прогноз на поединок Баден-Виль

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал на 2 меньше (1,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры