Сигма - Пардубице прогноз на матч

29-03-2024, 17:26
2
0
Сигма Первая лига Пардубице
Сигма 30 марта 17:00 Пардубице

Еще один матч 26-го тура чешской Первой лиги состоится в Оломоуце, где местная "Сигма" примет "Пардубице" из одноименного города. Игра на стадионе "Андрув" состоится 30 марта в 17:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Сигма Оломоуц" – "Пардубице":

Среднее количество голов в матчах с участием "Пардубице" в текущем розыгрыше Первой лиги составляет всего 2,36 - третий показатель с момента окончания чемпионата. Вы также можете поставить на тотал меньше (2,5) за 2,00 в предстоящей встрече.В этом сезоне игроки "Сигмы" получают в среднем 2,2 предупреждения за матч, как и их соперники из Пардубице. Вы также можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (5).

📋 Прогноз на матч "Сигма Оломоуц" – "Пардубице":

Только в двух из последних десяти матчей, сыгранных "Пардубице" на чужом поле, обе команды забили голы. Учитывая это, вы можете сделать ставку на то, что оба забьют (НЕТ) с коэффициентом 1,96.

В то же время "Сигма" в последнее время показывает не лучшие результаты дома - ни одной победы на стадионе "Андрув" в последних четырех матчах. Мы особенно отмечаем большое количество ничьих, прямо сейчас команда из Оломоуца ведет серию из трех домашних ничьих. Учитывая такие вводные данные, мы предлагаем сыграть в “ничью” здесь за 4.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры