Словацко - Славия прогноз на матч

29-03-2024, 17:27
3
0
Словацко Первая лига Славия
Словацко 30 марта 20:00 Славия

Команда "Словацко", представляющая город Угерске Градиште, примет в столице "Славию" в рамках 26-го тура чешской Первой лиги. Эта игра состоится 30 марта в 20:00 по московскому времени на стадионе "Мирослав Валента". 

📊 Статистический обзор матча со Словакией – Славия Прага:

“Словацко" в настоящее время ведет серию из восьми матчей без побед с точки зрения количества заработанных предупреждений. Вы также можете выбрать победу гостей по желтым карточкам здесь.В этом сезоне Словацко в домашних матчах в среднем реализовывал более шести угловых ударов - 6,15. В этой встрече вы также можете сделать выбор в пользу индивидуального тотала большего количества угловых хозяев (5,5).

📋 Прогноз на матч Словакия – Славия Прага:

Ждем центрального матча 26-го тура, в котором сыграют вторая и четвертая команды текущего чемпионата. Однако уровень соперников по-прежнему несравним. Постоянный претендент на титул, "Славия" в 2024 году не потерпела ни одного поражения в Первой лиге, сыграв лишь дважды вничью, в то время как "Словацко" потерпело четыре поражения в шести предыдущих официальных матчах при одной победе. Здесь тоже имеет смысл поставить на победу "Славии" за 1,73.

Домашние матчи "Словацко" в этом сезоне не очень результативны, только в 38% случаев было забито более двух голов. Учитывая это, вы также можете сделать ставку на тотал меньше (2,5) за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры