Кобресал - Палестино прогноз на матч

29-03-2024, 17:28
2
0
Кобресал Первый дивизион Палестино
Кобресал 30 марта 02:30 Палестино

30 марта, в 02:30 по московскому времени, состоится матч между "Кобресалом" и "Палестино". Хозяева показывают очень слабую игру на старте этого сезона и пока сумели заработать всего два очка, поэтому находятся на предпоследней позиции в лиге. Гости довольны своим выступлением в этом сезоне и уже поднялись на пятое место в таблице, сумев набрать восемь очков. Воспользуется ли "Кобресал" преимуществом домашнего стадиона или "Палестино" окажется сильнее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Кобресал" - "Палестина"

В последних двадцати матчах "Кобресалу" удалось выиграть 35% игр. При этом “Палестина” выиграла 55% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Палестино” за 2,83.Матчи с участием Кобресала проходят в среднем с 9,2 угловыми ударами. А в играх “Палестино” в среднем разыгрывается 9 угловых. Вы можете поставить меньше угловых на тотал (9,5).

📋 Прогноз на матч Кобресал - Палестина

“Палестино выглядит сильнее своих соперников в этом матче, и даже в выездном матче они должны обыгрывать своих соперников. В последнее время команда довольна своей игрой у ворот соперника, и им удается забивать большое количество голов. В последних двадцати матчах "Палестино" разочаровывали вратарей своих соперников в среднем 1,6 раза за игру. В то время как Кобресал позволял соперникам забивать в среднем. Также стоит отметить, что в этом сезоне "Кобресал" показал очень слабые результаты и пока не сумел одержать победу, а также пропустил девять мячей в пяти матчах. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Палестины” больше (1,5) за 2,39.

Матчи с участием "Кобресала" в последнее время проходят с большим количеством голов. Так как команда показывает отличные результаты в атаке и им удается много забивать, но в то же время они пропускают в разы больше в свои ворота. Последние двадцать игр с участием этой команды были проведены в среднем с 3,7 забитыми мячами. А в матчах “Палестино” в среднем забито 2,5 гола. В этом матче “Палестино” выглядит сильнее своих соперников и постарается одержать крупную победу, но у "Кобресала" тоже все в порядке с атакой и он должен забивать на домашнем стадионе. Ставим на тотал больше (2,5) за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры