Богемианс - Яблонец прогноз на матч

29-03-2024, 17:26
3
0
Богемианс Первая лига Яблонец
Богемианс 30 марта 17:00 Яблонец

Столичный "Богемианс" на своем поле сыграет с "Яблонцем" в рамках 26-го тура чешской первой лиги. Встреча на стадионе "Доличек" в Праге состоится 30 марта в 17:00 по московскому времени. 

📊 Статистический обзор матча "Богемианс" - "Яблонец":

Игроки "Яблонца" получают в среднем чуть меньше трех предупреждений за матч - 1,61; это второй показатель в лиге после "Карвины". Имея это в виду, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек гостей больше (2).Среднее количество угловых ударов в матчах с участием "Яблонца" в текущем розыгрыше Суперлиги составляет всего 9,44 - самый низкий показатель в чемпионате Чехии. Вы также можете поставить на общее количество поданных угловых меньше (10,5) за 1,80.

📋 Прогноз на матч "Богемианс" - "Яблонец":

В последнее время "Богемианс" был чрезвычайно стабилен, в предыдущих четырех матчах чемпионата Чехии столичная команда поделился очками с соперником. "Яблонец", в свою очередь, также сыграл вничью в двух из четырех предыдущих туров Первой лиги. С такими вводными имеет смысл поставить на вариант “ничья” за 3.48.

В то же время "Яблонец" стабильно забивает в выездных матчах, ни в одной из трех официальных игр, проведенных в этом году на чужом поле, подопечные Радослава Латала не остались без забивает гол. Мы также предлагаем вам выбрать индивидуальный тотал “Яблонец” по ставке более (1) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры