Виктория - Слован прогноз на матч

29-03-2024, 17:25
8
0
Виктория Первая лига Слован
Виктория 30 марта 17:00 Слован

"Виктория" дома примет "Слован" из Либереца в рамках 26-го тура Первой лиги Чехии. Этот матч состоится 30 марта в 17:00 по московскому времени на стадионе "Душан Арена" в Пльзене. 

📊 Предварительный просмотр статистики матча Виктория Пльзень – Слован Либерец:

Игроки "Слована" подают в среднем 4,67 угловых в выездных матчах. Вы можете сделать индивидуальную ставку на большее количество угловых гостей (4).В этом сезоне игроки "Виктории" получают в среднем 2,52 желтые карточки за матч, что является третьим показателем в лиге. Вы также можете сделать выбор в пользу индивидуального тотала желтых карточек хозяев больше (2).

📋 Прогноз на матч Виктория Пльзень – Слован Либерец:

Соперники в последних турах выступают по-разному. У "Виктории" великолепная серия из шести побед подряд, в то время как "Слован" выиграл только один из последних шести официальных матчей. Очные встречи также явно не в пользу гостей: всего одна победа в последних шести матчах между этими командами. В таких условиях ставка на победу хозяев с форой (-1) за 1,52 выглядит довольно безопасной.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на надежность оборонительных порядков "Виктории". Ни в одной из трех предыдущих встреч, прошедших на домашнем стадионе "Душан Арена", подопечные Мирослава Кубека не позволили сопернику распечатать собственные ворота. Исходя из этого, мы предлагаем, чтобы в этом противостоянии мы выбрали индивидуальный тотал голов гостей меньше (0,5) за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры