Простеев - Хрудим прогноз на матч

29-03-2024, 17:24
1
0
Простеев Национальная лига Хрудим
Простеев 30 марта 12:30 Хрудим

Простеев и Хрудим готовы сразиться в рамках турнира Национальной лиги. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 12:30, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Простеев - Хрудим

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 11 матчей. Количество побед команды Простеева составляет 2, 3 раза гости зафиксировали победу, 6 раз – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Статистический обзор Простеева и Хрудима

Простеев

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, и теперь еще более скрупулезно подойдем к реальной форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 12 мячей и пропустили 1,7. Это привело к следующим результатам: 3 победы, 7 поражений и 0 ничьих. Отметим, что средняя результативность команды за этот период составила 1,4.

Хрудим

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 7 побед, количество ничьих - 1, поражений - 2. За десять матчей "Хрудим" может похвастаться 16 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 0,9 гола. Общий средний тотал за десять встреч составляет 1,7.

Прогноз на поединок Простеев - Хрудим

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: индивидуальный тотал 2 во втором тайме выше (0,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры