Вишков - Таборско прогноз на матч

29-03-2024, 17:24
1
0
Вишков Национальная лига Таборско
Вишков 30 марта 12:15 Таборско

Вишков примет "Таборско" на своем поле 30 марта 2024 года в 12:15. Это Национальная лига. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Вишков - Таборско

Последний очный матч состоялся 19 августа 2023 года и завершился со счетом 1:1. Всего в истории 5 матчей: команда Вишкова выиграла 1, а Таборско удержала 1 матч, 3 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 32-16. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Предварительный просмотр статистики Вишкова и Таборско

Вишков

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из последних десяти матчей. Команда Вишкова смогла одержать 3 победы, а также потерпела поражения в 4 встречах и 3 сыгранных вничью матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 10 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1,1. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 1,8.

Таборско

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих таборского клуба соответственно: 3 победы, 2 поражения и 5 ничьих. Общее количество забитых мячей: 11 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Вишков - Таборско

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очного противостояния и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем разыграть следующий исход: индивидуальный тотал больше на 1 (1,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры