Инчхон - Тэджон прогноз на матч

29-03-2024, 07:24
4
0
Инчхон К-Лига Тэджон
Инчхон 30 марта 08:00 Тэджон

Инчхон примет Тэджон в четвертом раунде K-лиги 1 на стадионе "Сингуя Парк Арена". Поединок состоится 30 марта и начнется в 8:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча Инчхон - Тэджон

“Инчхон подает в среднем 5,6 угловых за игру дома. Тэджон зарабатывает 4 угловых удара за игру на выезде. Мы можем смело поставить на тотал больше (8,5) угловых ударов с коэффициентом 1,72. Хозяева забивают 1,2 гола за игру дома. Тэджон отличается на выезде - 0,95 гола за матч. Мы можем смело поставить на тотал меньше (2,5) голов за 1,83.

📋 Прогноз на матч Инчхон - Тэджон

“Инчхон получает в среднем 1,8 желтые карточки за игру на своем стадионе. Тэджон в этом сезоне играет очень грубо на выезде - он получил по 4 горчичника в каждом из двух выездных матчей. Мы ставим на победу Тэджона по желтым карточкам.

“Инчхон" набрал два очка после трех туров и еще не познал вкуса побед в этом сезоне. Но стоит отметить классную игру команды - это тот случай, когда игра есть, а результат обязательно придет. В последнем туре "Инчхон" отобрал очки у "Ульсана", сыграв вничью со своим соперником на выезде. В четвертом раунде соперник вполне подходит для того, чтобы обыграть его.

“Тэджон” также пока не знает вкуса побед в K-League 1. Но по сравнению с его соперником, его календарь был намного проще в первых трех турах. Инчхон - очень неудобный соперник для Тэджона. Последний раз Тэджон обыгрывал Инчхон в марте 2013 года. Мы считаем, что кэф, предлагаемый букмекерами на победу Инчхона, определенно стоит того, чтобы сыграть. Наш прогноз: победа Инчхона за 2.04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры