Сеул - Анъян прогноз на матч

29-03-2024, 06:23
2
0
Сеул К-Лига 2 Анъян
Сеул 30 марта 10:30 Анъян

Прогноз на матч Сеул - Аньян. Соперники сразятся в турнире K-League 2, а стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 10:30. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Сеул - Аньян

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 34 матча. Количество побед сеульской команды составляет 7, 18 раз гости зафиксировали победу, 9 раз сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики Сеула и Аньяна

Сеул

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями хозяев поля. Последние 10 матчей хозяев поля включают в себя: 3 победы, 7 поражений и 0 ничьих. За этот период команда забила 10 голов и пропустила 1,7. Средний индивидуальный тотал составляет 1,5.

Аньянг

Что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Аньянг" соответственно: 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Сеул - Аньян

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором была бы ставка на этот матч: Двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры