Чонбук - Ульсан прогноз на матч

29-03-2024, 06:53
6
0
Чонбук К-Лига Ульсан
Чонбук 30 марта 08:00 Ульсан

В рамках K-Лиги-1 центральный матч четвертого тура состоится на стадионе Кубка мира в Чеджудо. "Чонбук" примет на своем стадионе действующего чемпиона Южной Кореи "Ульсан". Матч состоится 30 марта 2024 года и начнется в 8:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча Чонбук - Ульсан

Чонбук подает 3,8 угловых за игру дома. Ульсан зарабатывает 5,65 угловых ударов на выезде. Эти клубы недавно играли в четвертьфинале Азиатской лиги чемпионов. И в двух матчах они подали в общей сложности 27 угловых ударов на двоих. Мы реализовали больше (9,5) угловых ударов в сумме.Хозяева забивают в среднем 1,4 гола за игру. В гостях Ульсан отличается - 1,45 гола за матч. Смело ставьте на то, что оба забьют (да), с коэффициентом 1,87.

📋 Прогноз на матч Чонбук - Ульсан

"Чонбук" дома получает в среднем 1,6 “горчичника" за матч. Ульсан зарабатывает 2,05 желтых карточки за встречу на выезде. Смело ставьте больше (3,5) желтых карточек на тотал.

“Чонбук" по-прежнему находится на 11-м месте, имея в своей копилке всего два очка. Команда в принципе показывает хороший футбол, но использует слишком много голевых моментов. В Азиатской лиге чемпионов "Чонбук" также выбыл из гонки только из-за этого. Приходится забивать с пенальти, когда ставки так высоки. Если бы Чонбук нанес одиннадцатиметровый удар по воротам соперника, Ульсан, возможно, и не отыгрался бы со счетом 0:2. Сможет ли “Чонбук" победить своего главного соперника в национальном чемпионате?

"Ульсан лидирует в К-лиге-1 с семью очками в копилке. В апреле команда сыграет в полуфинале Азиатской лиги чемпионов. Но последний матч в национальном чемпионате показал, что у "Ульсана" есть проблемы в обороне. И их много! Соперник "Ульсана" будет крайне мотивирован в этом матче, поэтому мы по-прежнему ставим на "Чонбук" в этой встрече. Наш прогноз: победа “Чонбука" с форой (0) в 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры