Чхуннам - Чхонджу прогноз на матч

29-03-2024, 07:24
1
0
Чхуннам К-Лига 2 Чхонджу
Чхуннам 30 марта 08:00 Чхонджу

В предстоящем противостоянии Чуннам и Чонджу сойдутся на поле. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 08:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Чуннам - Чонджу

В общей сложности Чуннам и Чонджу сыграли друг против друга 3 матча. Из них хозяева выиграли 2 раза, а гостевой клуб выиграл 1 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 11 ноября 2023 года, завершилась со счетом 1:0. Основываясь на этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Предварительный просмотр статистики Чуннам и Чонджу

Чуннам

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из последних десяти матчей. Команда "Чуннам" смогла одержать 4 победы, а также потерпела поражения в 5 встречах и 1 матче завершилась вничью. За этот период хозяевам поля удалось забить 11 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1,2. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 1,6.

Чхонджу

За последние десять в матчах у гостей следующие результаты: 4 победы и 2 поражения, а также 4 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 11 голов. В то же время команда пропускала в среднем по 1 голу. Как проявит себя Чонджу и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на поединок Чуннам - Чонджу

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча закончится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры