Соннам - Гимпо прогноз на матч

29-03-2024, 06:24
3
0
Соннам К-Лига 2 Гимпо
Соннам 30 марта 10:30 Гимпо

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами Соннам и Кимпхо. Эти команды будут соревноваться в турнире K-League 2, а сама игра состоится 30 марта 2024 года в 10:30. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Соннам - Кимпхо

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 3 партии. Из них команда Соннам добилась победы в 0 матчах, а Кимпхо – 1 раз. По этим данным можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Готовы ли вы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики Соннама и Кимпхо

Соннам

Команда Соннам в этом сезоне не слишком преуспевает. Судите сами: 0 побед, 1 ничья и 2 поражения. Неудивительно, что с такими результатами хозяева поля находятся на последнем месте в турнирной таблице. Нам нужно прибавить и выйти из кризиса, но за счет чего? Соннам забивает в среднем всего <0,3, но пропускает по 1,7 каждый. Посмотрим, сможет ли команда собраться с силами и набрать очки в предстоящем матче.

Гимпо

1 победа, 0 ничьих и 1 поражение — команда Гимпо полностью провалила текущий сезон турнира K-League 2. У гостей проблемы на всех линиях: они пропускают в среднем по 2 мяча, а забивают в среднем всего 0,5. Неудивительно, что с такими показателями команда расположилась в подвале турнирной таблицы.

Прогноз на поединок Соннам - Кимпхо

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: ничья в первом тайме с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры