Луцяно Карраро - Лучано Эмануэль Амброджи прогноз на матч

29-03-2024, 05:55
4
0
Луцяно Карраро ITF Аргентина F2 Лучано Эмануэль Амброджи
Луцяно Карраро 29 марта 17:30 Лучано Эмануэль Амброджи

Турнир ITF Аргентина F2. Лучано Карраро и Лучано Эмануэль Амброджи скрестят ракетки 29 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Лучано Карраро - Лучано Эмануэль Амброджи

Лучано Карраро и Лучано Эмануэль Амброджи сыграют друг с другом впервые. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы сейчас с вами поделимся.

Предварительный просмотр статистики Лучано Карраро и Лучано Эмануэля Амброджи

Лучано Карраро

Чтобы понять, в какой форме находится Лучано Карраро, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество игр: 21,6 гейма

Победы:

3 раза со счетом 2-0 (60%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (40%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 счета 0-2 (60%); и 1-2 в 2 матчах (40%), соответственно.

Лучано Эмануэль Амброги

В свою очередь, Лучано Эмануэль Амброги имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 3 победы/ 7 поражений Победа/поражение в первом сете: 3 победы/ 7 поражений Среднее количество игр: 21,5 игры

Результаты побед:

1 победа со счетом 2-0 (33,3%); 2 игры со счетом 2-1 (66,7%).

Результаты поражений:

5 поражений со счетом 0-2 (71,4%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (28,6%).

Прогноз на бой Лучано Карраро - Лучано Эмануэль Амброджи

И Лучано Карраро, и Лучано Эмануэль Амброджи заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Лучано Карраро набирает 10,8 очков и выигрывает в среднем 4,5 в первом сете. В то же время у Лучано Эмануэля Амброджи следующие показатели за те же десять предыдущих боев: 9,5 и 4,5. Цифры и статистика - лучшие помощники в размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: тотал больше (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры