Сувон - Санджу прогноз на матч

29-03-2024, 06:25
8
0
Сувон К-Лига Санджу
Сувон 30 марта 10:30 Санджу

"Сувон Сити" примет "Санджу" в четвертом туре K-лиги-1 на спортивном стадионе "Сувон Спортс". Матч состоится 30 марта 2024 года и начнется в 10:30 по московскому времени. 

📊 Предварительный просмотр статистики матча Сувон - Санджу

Сувон подает в среднем 4,1 угловых за игру дома. Санджу зарабатывает 3,75 угловых ударов за матч на выезде. Мы можем смело поставить на тотал меньше (9,5) угловых ударов с коэффициентом 1,83. Хозяева забивают в среднем 1,35 гола за игру дома. Санджу отличается на выезде - 1,2 гола за матч. Смело ставьте на оба результата (Да) с коэффициентом 1,74.

📋 Прогноз на матч Сувон- Санджу

“Сувон, в среднем, получает всего 1,2 горчичника за поединок дома. Санджу зарабатывает 1,75 желтых карточки в гостях. Мы смело ставим на победу Санджу по желтым карточкам.

“Сувон отчаянно начал набирать очки с первых туров этого сезона. Команда явно не хочет бороться за выживание. В прошлом сезоне она чудом не покинула К-лигу-1 (помогло удаление соперника во втором матче плей-офф). Команда набрала пять очков и находится в середине таблицы. Ее соперник в этой встрече очень силен, и обыграть его будет очень сложно.

“Санджу” играет сам в этом чемпионате и позволяет играть другим. Команда набрала шесть очков, но уступила только Ульсану, да и то в равной борьбе со счетом 2:3. В этой встрече букмекеры, на наш взгляд, недооценивают Санджу. Команда обязана забить свой гол в ворота Сувона. Мы с нетерпением ждем результативного и яркого футбола в этой встрече. Наш прогноз: оба забьют (Да) с коэффициентом 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры